Пигментация на ступне

Спрашивает: Андрей Витюк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Вопрос про себя.
Два года назад обнаружил на ноге небольшое высыпание из веснушек. До этого на ноге была операция по удалению гноя из под кожи путем создания радиеза (шрам на фото виден). Гной обрадовался через ранку от натирания. Но вопрос не об этом.
У меня возникают навязчивые мысли по поводу этой пигментации, что это может быть что-то серьёзное

На ваш взгляд, стоит обеспокоиться?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-10 08:59
Добрый день!
Нет не стоит, это постравматическая пигментация.
Андрей Витюк 2018-09-10 11:28
Добрый день! Большое спасибо за быстрый ответ! Не ожидал, что придет буквально за час-два
Спасибо огромное вам, хороших пациентов и удачи!