Пигментация на половой губе

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Около месяца назад заметила на малой половой губе небольшое пятнышко темного цвета. Поверхность ровная, гладкая, пощупала - уплотнения нет. Только цвет не такой как у всей слизистой. Даже фонариком просветила насквозь как бы. Видны только сосудики, ничего особенного. Но я переживаю, вдруг это что то серьезное. У гинеколога была недавно, она даже не заметила, но я и не показывала это пятнышко. Мазки в норме, впч отрицательный. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое? Начиталась про меланому и теперь страшно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-15 12:09
Меланома в данной области быть не может. Наиболее вероятно это следствие травмы или прошедшего воспаления данной области.