Пигментация на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос. Спустя месяц-полтора приёма ОК Димиа у меня появились пигментные пятна над верхней губой(выглядит ужасно, как-будто у меня усы), я пыталась замазывать их, делала различные отбеливающие маски, но все тщетно. Дак вот, хотела бы получить от вас совет. Мне прекратить приём этих таблеток и сходить к врачу для консультации по их смене, или же можно все таки вывести эти пятна косметологическим способом(например, лазерное удаление пигментных пятен)? Я боюсь, что после косметологических процедур эти пятна смогут вернуться при условии продолжения приёма Димиа. Спасибо большое за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-01 23:03
Здравствуйте! Самым эффективным способом является лазерное лечение пигментации. Попробуйте поговорить с Вашим лечащим врачом о смене препарата или изменении дозировки.