Пигмент, веснушки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема-недавно над верхней губой образовалась темная полоса из веснушек, выглядит как усы, просто ужасно. Раньше никогда такого небыло(были веснушки только на носу) что делать, как от этой полосы избавиться? Как осветлить, какие средства, крема можете посоветовать? Может ли быть связан этот пигмент над губой с тем, что я принимаю противозачаточный препарат? Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 17:36
Здравствуйте! Пигментация может юыть обусловлена приемом КОК. Для лечения рекомендую пройти курс лазерного удаления пигментаций.