Пигмент после лазера

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, делала рекосму, лазерное удаление растяжек на внутренней части бедра, остался пигмент, прошло уже 5 месяцев после процедуры. Я полной панике, скоро лето, слезы наворачиваются. Подскажите, пожалуйста, как убрать этот пигмент?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-22 21:16
Здравствуйте. Поможет опять таки лазер. Фото омоложение. Альмалазер. Хорошо убирает пигмент. Из иньекционных методов- витамин С- но очень жгучий. И только после очной консультации доктора.
Всего доброго!