Пиелонефрит+давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гайморит
Здравствуйте, у меня в 14 лет был пиелонефрит, после чего в 2013 году был сильный цистит, но сразу пролечила, в этом году забеременела, все анализа были в порядке и кровь и моча, но поднималось давление, случился замирание плода на 10 недели, все анализы сдавала какие врачи посоветовали все в норме, скажите пожалуйста при следующей беременности какими препаратами можно снижать почечное давление без вреда для здоровья ребенка?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-26 11:21
Вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Обратитесь на прием к урологу.