Пиелонефрит. Задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно переболела острым пиелонефритом и острым циститом. Воспаление было очень сильным и запущенным. Микроорганизмов в моче не нашли. Пропила таблетки Супракс(10 дней), Фурамаг(10дней) и Канефрон 1 мес. Неделя как закончилась терапия, должна начаться менструация, но её нет. Задержка уже 7 дней. Тесты отрицательные, ХГЧ нет возможности сделать. Был незащищенный половой акт. Критические дни нерегулярные. Может ли быть задержка от принятых препаратов или всё же беременность? По последнему узи почки ещё не до конца восстановились, нужно будет делать уэг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

4 ответа

Анастасия 2018-01-29 20:22
Ещё только закончилась очень тяжёлая сессия. Очень сильно переживала из-за болезни и экзаменов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:01
Здравствуйте. Задержка может быть от болезни и после лечения, а также мог повлиять стресс
Платная консультация
Анастасия 2018-02-02 05:25
А могут ли тест - полоски для определения беременности показывать не верный результат? Менструация так и не началась. Запись к врачу только 10 февраля.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 12:14
Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ