Пиелонефрит беременных

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня Беременность составляет - 11-12 недель. Хронический пиелонефрит присутствует. При прошлой берменности 7 лет назад обострялся. Сейчас Заболела почка. Что можно при беременности принимать при обострении пиелонефрита? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-19 17:16
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.