Пиелонефрит

Спрашивает: Кристина 77
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня Пиелонефрит хронический я на данный момент кормящящя мама как мне подерживвть почку что бы небыло осложнений. Вчера заметила что моча как бы густая и с какимто осадкои на дне подскажите что мне делать? Завтра начну пить канефрон может трпвв какие-то я даже не знаю зарание спасибо вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 10:14
Здравствуйте. Необxодимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.