Пиелокаликоэктазия справа

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, ребенку 4 месяца, на УЗИ поставили диагноз пиелокаликоэктазию справа. В три месяца стали опухать глаза, сдали общий анализ мочи, результат не очень хороший. Хотя, педиатр заверила, что результат хороший. Что делать? Куда обращаться? Может это пройдет само?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Какой размер лоханки справа? Анализ мочи сомнительный, нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко.
Оксана 2017-08-17 10:37
Здравствуйте, размер лоханки не помню, результаты в медицинской карте. Как часто надо делать УЗИ?
Узи контроль 1 раз в 6 месяцев