Пиаскледин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, Пиаскледин это гомеопатический препарат? Может ли при начале его приема произойти обострение? Принимаю, потому что болит коленка, препарат мне назначил ревматолог, увидев на рентгене небольшие заострения, как она сказала начальные проявления артроза. Как начала пить - боль усилилась. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-14 09:23
Пиаскледин – препарат из растительного сырья. Вытяжки масел из авокадо и соевых бобов. Это фитопрепарат, не гомеопатия, но фитопрепараты тоже могут давать обострения.