Pf, jktdfybt eitq

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, теперь у меня левое ухо внутри чешется сильно и чуть чуть болит так же щекочит горло и есть кашель что это такое может быть? Что касается той проблемы сделала мрт головного мозга и сосудов вроде ничего с сосудами проблема венозный отток затруднен. Ну сказали пропить до конца троксевазин и бетасерк.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас наружный отит, фарингит. Я бы рекомендовала обратиться к врачу очно. Сейчас берегите ухо от попадания воды, поскольку зуд может быть обусловлен грибковой флорой. Ухо внутри смазывайте тонким слоем мазью Лоринден С 3 раза в день. Глотку орошайте раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой (2 ст. Л. раствора на стакан воды) также 3 раза в день неделю.