Пейрони

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Проблема деликатная. Искривлен член влево. Читал, что это опасно. Это так? Жутко комплексую, нет девушки. Никому не нужен парень, не занимающийся сексом. А я боюсь. Что не могу нормально. Что мне делать? Это лечится?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-19 09:37
Ваша проблема излечима. Выполните УЗИ полового члена и обратитесь на прием к урологу.