Певичный скрытый сифилис обнаружили на 35 недели беременности

Спрашивает: Евгенya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, У меня беременность 36 недель муж заразил сифилисом на позднем сроке обнаружили только на 35 неделе диагноз ставят первичный скрытый сифилис сейчас лечусь в КВД. Какие вообще прогнозы на будующее как изменятся анализы после родов и приговор ли это на всю жизнь для ребёнка?
Теги: сифилис на 35 неделе беременности
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 20:12
Здравствуйте, если будете следовать всем рекомендациям врачей, то на ребенке никак не отразиться, примерно в течение года после лечения происходит восстановление.