Петтинг/беременность

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад был петтинг, спермы на мне не было, была только смазка в органе, вчера пришли месячные, не слишком обильные, обычно они у меня обильные, головокружения, тошноты нету, с чем это может быть связано? Помогите пожалуйста? И если вероятность залететь и стоит ли мне сделать тест? Заранее вам спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-24 15:54
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.