Петтинг. Задержка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с мч занимались петтингом и ласкали друг-друга. Я сильно потекла. МЧ соответственно тоже.
Я девственница. Проникновения не было. Только пальцы. Терлись о друг-друга, но в меня не кончал, перед всем этим тоже ничего не было. Хватало смазки.
Сейчас задержка идёт. Недавно болела ОРВИ, небольшой стресс
Вопрос:
Каков шанс беременности или есть ли он вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 22:37
Добрый день, Елизавета.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Небольшие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.