Петтинг в трусах

Спрашивает: billi
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с девушкой занимались петтингом. Через трусы, на мне были и на девушке. И было семяижвержение в трусы, при этом половые органы касались. В трусах
Потом девушка быстро сходила помылась.
И вот задержка месячных, уже 2-3 дня.
Сильно беспокоимся, нервничаем, нужен скорый ответ.
Симптомов нету, только грудь болит.
Теги: беременность через трусики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:51
Здравствуйте. "Скорые" ответы у нас платные. А подобных вопросов и ответов на них на сайте сотнями - можно, воспользовавшись поиском, почерпнуть ВСЮ необходимую информацию. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И не занимайтесь тем, к чем морально, ни физически не готовы ни Вы, ни Ваша девушка. Удачи.