ПЕТТИНГ месячные должны начаться через день два опасно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные должны начаться где-то в 4-5 числах, иногда бывает начинаются позже или чуть раньше на пару дней, занимались с моим женихом петтингом, я теперь переживаю, после петтинга спустя несколько часов, я пошла в туалет и вытерлась и была капелька светло-розовой крови, я теперь не знаю, если у меня начались месячные вот так, а я занималась петтингом опасно ли это? Или это повреждение девственной плевы.,помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-05 08:33
А как вам можно помочь по интернету? Обратитесь на осмотр и консультацию к гинекологу.