Петтинг и молочница

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, контакта не было, но был петтинг, а точнее партнер вводил пальцы во влагалище, с утра были неприятные ощущения, которые длились 10 дней, и на 11 день просто хлопья творожных выделений посыпались из меня.
Вставила "залаин", не помогло.
Скажите, можно ли через пальцы подцепить инфекцию, предполагаю ответ " да", то скажите какую и что делать? (ни за что больше такого не позволю. (
Теги: петинг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-05 19:25
Да, это может быть признаком дисбиоза влагалища. Необходимо обратится к доктору и сдать анализы на инфекции.