Петтинг и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в мае были месячные 14 числа. Продолжительность цикла 31-32 дня. 27 мая был петтинг, я девственница. Парень не кончал. Просто было трение половых органов. Скорее всего смазка попала на малые половые губы возле влагалища. Сегодня должны были пойти месячные, а их нет. И живот не болит. Скажите, пожалуйста, беременность ли это? Не знаю что думать.
Добавлен: 14 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 19:38
Беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Юлия 2017-06-14 20:23
Прямо точно? Я просто смотрела календри и там везде написано, что тот день был благоприятный для зачатия, возможно бред конечно. Почему тогда не наступают месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 20:54
При чем тут календари, если не было семяизвержения во влагалище. Задержка может быть по многим причинам. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2017-06-14 22:44
Спасибо большое