Петтинг и беременность

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с моей девушкой был петтинг, при котором я терся своим членом об её половые губы. Были абсолютно голые. Проникновения не было. Не кончал.
Могла ли моя девушка забеременеть от смазки? Очень переживаем, ибо в интернете уйма статей на эту тему, в которых говорится, что вероятность беременности имеется.
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-08 12:07
Беременность от смазки не наступает.