Петтинг, беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 3.01 лишилась девственности, месячные должны были начаться 10.01, но начались 16. Продолжались как обычно, характер месячных не изменился. 28.01 был петтинг с мч, на его пальцы попало немного смазки, потом он ввёл их в меня. В этот день были тянущие боли внизу живота и в правом боку, продолжались около часа. На следующий день после петтинга болит верхняя часть груди, ближе к середине и увеличилась чувствительность сосков. Может ли это быть беременность, и если нет, то что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:24
Добрый вечер, нет, беременности быть не может, нужно сделать УЗИ молочных желёз.