Петлевая эксцизия шейки матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили петлевую эксцизию шейки матки, так как по результатам кольпоскопии обнаружены не большие поврежденные участки - вирус папилломы человека.
1. смогу ли я после неё забеременеть естественным путем?
2. Перед ЭКО нужна ли эта операция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:45
Здравствуйте.1. Если все в порядке, а только эта патология - конечно.2. Не совсем поняла. Обязательна ли она?
Платная консультация
Марина Романчукова 2018-01-24 18:49
Если ЭКО делать, то нужна ли эта операция перед ЭКО?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 19:06
Стоит уточнить в клинике, где планируете это делать. Обычно могут рекомендовать сделать
Платная консультация
Марина Романчукова 2018-01-24 19:13
Спасибо огромное)