Петинг секс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Появились такие вопросы. Мы с девушкой занимались петингом. Ей 16 лет. Она девственница. Во время петинга. Проникновения не было. И по поему опыту я не кончал. Но какая то жидкость выделялась при возбуждении. И как только я понимал что кончу. Останавливался. И ждал чуть чуть. И опять начинали заниматься. И опять была жидкость. Такой вопрос. Могла ли она забеременеть? И ещё. была ли это сперма или смазка? Как различить?
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-09 09:34
Это секрет половых желез. Беременность маловероятна. Но лучше пользоваться презервативами.