Петинг, кончил в анус, возможна ли беременность

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно узнать, возможно ли беременность если был нетрадициональный петинг на боку. Больше ничего не было. Возможна ли беременность при таких условиях. Девушка все ещё девственница. Ещё когда кончил в анус, это было второй раз за полчаса. Спасибо
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-11-24 17:54
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так беременность не наступит
-1