Петехии на лице и груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка примерно с 4 месяцев стала замечать петехии на груди и лице. Он аллергик(белок коровьего молока), в 5 мес. Обратились к гематологу, сдали анализы, все норма. Отменили молочку, они вроде прошли, но к сожалению не на долго. Сейчас опять высыпает. Ничего нового я не ела. (Он на ГВ) Могут ли эти петехии быть, проявлением аллергии? Если нет, то с чем это может быть связанно?
Теги: петехии у ребёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-01 16:47
Здравствуйте.
Вообще-то Вы пишите гематологу, а не аллергологу. Для снятия моей патологии мне нужен свежий полный анализ крови.
Всего доброго.