Перывание беременности

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня задержка, делала 3 теста все положительные, я хочу прервать беременность, так как мне еще рано, я не готова. Многие пишут с помощью таблеток, но я босюь, еще говорят молоко с йодом, скажите что безопаснее, аборт делать я не буду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 14:20
Здравствуйте! Не будете-рожайте. У Вас выбор аборт или аборт. Аборт хирургический (выскабливание) или аборт медикаментозной (фармаборт, таблетками, под контролем врача, который проводится до 42 дней задержки)