Первый цикл после курса утрожестана

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сидела меньше года на джес плюс, потом сразу после отмены 3цикла утрожестана, сейчас первый месяц без утрожестана.32 дц, тест отрицательные, записалась к врачу но это только через 2 недели. Что это может быть? Еще сидеть 2 недели и переживать так ужасно, планируем б. Но пока ничего не получаеитч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:13
Здравствуйте! После Утрожестана можно ждать месячных до 14 дней. Дальше-к врачу. Оценить эндометрий по УЗИ