Первый цикл

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, моей дочке 14 лет. Начались месячные. Были один раз-4 дня. С первых месячных прошло 30 дней. Я что-то волнуюсь, что пока ничего больше не было. Может стоит сходить на консультацию к гинекологу или эндокринологу на анализы? У меня месячные начались в 12-13 лет. И цикл сразу установился, сбоей не было. Проконсультируйте пожалуйста стоит ли беспокоится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-25 21:56
Здравствуйте, Лена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и детского гинеколога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лена 2018-01-26 09:25
Хорошо. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-26 10:02
Пожалуйста, здоровья Вам и дочери.