Первый скрининг узи

Спрашивает: Хельга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Дата первого дня последних месячных 2 декабря 2017. Первый скрининг назначен на 2 марта 2018. Скажите пожалуйста, это не поздно по сроку? Если что-то не так, на этом сроке видно? Заранее говорю Вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-10 07:24
Здравствуйте. Вам первый скрининг нужно проводить с 19.02 по 4.03. Если будут отклонения узи покажет.
Екатерина 2023-02-08 14:19
Здравствуйте скажите пожалуйста делала первый скрининг, все ли хорошо?