Первый скрининг нужно помочь разобраться

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала первый скрининг по беременности, помогите разобраться с результатом первого скрининга. Есть ли риски или какие-либо отклонения от нормы? Акушерский срок 12н5 дней а по узи показало 13 н2 д такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 16:09
Здравствуйте! Риски низкие, здесь норма. По поводу срока вероятно ваш малыш большой по размерам возможно это связано с высокими и крупными родителями.
Платная консультация
Кристина 2019-01-11 16:12
Большое спасибо за ответ