Первый скрининг 11 недель 4 дня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, возраст 27 лет, генетики сказали что повышен папп, скрининг в 11 недель и 4 дня, хгч 0,56 мом, папп 2,6 мом. Узи все норм, но в заключении низкая плацента. Скажите насколько критично повышение показателя папп?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 14:25
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2017-06-20 22:46
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 23:03
Папп повышен, но это не полноценный скрининг у Вас, извините
Платная консультация
Дарья 2017-06-21 08:28
Добрый день, заплатила деньги а он ещё и не полный, скажите а папп критично повышен? 2й скрининг лучше сделать? Но лучше в другой лаборатории наверно (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 09:05
Я прикреплю Вам фото, как должен выглядеть скрининг.
ПАПП повышен некритично. Втоорой скрининг сделайте, но полноценный