Первый скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, миома матки
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала первый скрининг 12недель и 3 дня, по узи ктр-67, твп-1,7, сердцебиение-147. хгч-1,04мом, папп-0,28мом, ставят дауна, можно ли на основе папа так считать?, плацента низкая перекрывает, направляют на 2экспертное узи в мгц
Категория: Генетик
Добавлен: 27 мая 2016 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-05-27 08:35
Здравствуйте,
предоставьте бланк заключения.