Первый скрининг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня получила результаты первого скрининга, делали на сроки 13 недель и 1 дней по месячным, пришел результат "свободная бета-субъединица ХГЧ 79,70МЕ/л / 3,266 МоМ" Что это значит? Стоит ли волноваться? Мой гинеколог мне ничего не объяснила кроме того, что показатель завышен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 15:50
Здравствуйте! Скрининг-это не один показатель. Где остальное?