Первый секс, ничего особо не вышло

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был первый секс неделю назад, я не боялась, хотела этого, но когда парень входил в меня, он не мог войти по началу полностью. Была какая то непроходимость, как будто зажата, хотя я очень расслаблялась. Но проблема в том что я абсолютно ничего не почувствовала, не то что не было оргазма вообще ничего! Даже неприятно, боюсь что б такого не было в следущий раз
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 19:21
В вашем возрасти еще не все половые центры могут быть сформированы. Иногда их окончательное созревание происходит к 25 годам. Но у вас пока мало опыта, чтобы делать выводы.
Платная консультация
Лиза 2016-08-29 22:03
Спасибо, у меня сейчас нет месячных какое то времы, ну там сбой просто, так всё нормально, я лечусь. У меня ещё вопрос, я могу забеременить если они отсутствуют?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 22:32
Нет, при отсутствии нормального регулярного цикла беременность может не наступить.