Первый секс не получилось

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, через месяц я выхожу замуж за любимого человека с которым мы вместе уже 3 года, но дело в том, что я девственница и мой будущий муж тоже, не так давно мы с ним решили начать нашу интимную жизнь, но у нас ничего не получилось мне очень больно я конечно стараюсь терпеть, но мой мужчина не может в меня войти, недавно прочли в интернете, что есть такая методика что можно постепенно растягивать плево и в конце концов все получится. Хотелось бы узнать что нам в такой ситуации делать? Правда ли существует такая методика когда можно пытаться постепенно ежедневно растягивать плево? А то я и мой мужчина теряем уверенность в себе и развивается чувство неполноценности.
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 23:37
Нужно выяснить причину-это слишком плотная плева или вагинизм. Обратитесь на осмотр к гинекологу.