Первый секс

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Первый секс был 26 мая, парень кончил в меня, крови не было, выпила постинор, потом вторую через 12 часов, 2 раз секс был 4 июня пошла кровь, месячных ещё не было. Помогите! Что это? Что если я забеременела, а ребенок не нужен что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 20:13
Здравствуйте! Это может быть побочным действие Эскапела. О беременности можно говорить тогда, когда она подтверждена
Платная консультация
Наташа 2014-06-05 04:28
Я не принимала Эксапел