Первый раз задержка месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста секс был 26 апреля и 4 мая! Месячные были с 15 по 21 апреля! Цикл 28 дней уже 17 мая месячных нет тест днем показал отрицательный результат! Что это может быть! Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить тест на беременность, поскольку мочевой тест становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки месячных.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА