Первый раз, страшно

Спрашивает: Кейт
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появляется страх перед первым половым актом. Вроде бы и хочется, но как дело доходит у меня сразу мысли что я могу забеременеть. Парень купил самые дорогие презервативы дюрекс. Говорили с ним на эту тему, говорит все будет нежно и аккуратно, а я боюсь что порвется презерватив. Теперь говорю чтобы когда достиг оргазма доставал член, и кончал уже не во мне. Хотя я понимаю что презерватив является защитой, но сомнений много. Скажите как себя успокоить? Презерватив + прерванный надёжный способ? Ведь я в 11 классе, беременность вообще не к чему.
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 21:38
Поэтому не спешите с началом половой жизни. Презерватив защищает в 86-92% случаев.