Первый раз шугаринг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первый раз записалась на шугаринг. Ноги и глубокая зона бикини. Очень ли это больно? Стоит лили выпить какую то таблетку перед шугарингом. Почитала, что возможны осложнения, вросщие волосы, как этого избежать? Что посоветуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-14 19:31
Здравствуйте. Шугаринг- это более болезненно, чем бритье, но менее болезненно чем депиляция воском. Смело идите. Не очень больно. Но! Только кспцилисту- тогда не будт проблем.
Всего добого.