Первый раз пью линденет 30 и кровоточит на 9 таблетки стало

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уменя эндометриоз 3 месяца назад была чисто т к открылось кровотеченияисейчас врач назначал пить линдинет 30 и на 9 таблетки пошли кровеные выделения подскажите так должно быть может из за того что я не в одно и тоже время принемаю подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут быть в первые 3 месяца приема линдинета, это нормально