Первый раз попробовала анальный секс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста!
Я сегодня с парнем первый раз попробовала анальный секс было жутко больно и мы до конца не дошли, я остановилась и после секса через час примерно у меня пошла кровь с анального отверстия!
Я могла порвать что-нибудь?
И у меня расширенное отверстие, оно прийдет в форму начальную?
И может как-нибудь мой гинеколог узнать был у меня секс или нет? И может потемнеть в темно-коричневый цвет вокруг анального отверстия?
Помогите пожалуйста, я вас прошу, очень сильно перепугались
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:25
Здравствуйте. Татьяна, Вы не по адресу с вопросом. Напишите проктологу. Прямая кишка - его профиль