Первый раз на приёме у гинеколога

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, лишилась девственности около 3-х месяцев назад. Половой акт происходит редко, последние 2 недели неприятные ощущения при этом процессе. Парень отправил к гинекологу, долго не хотела идти, т. к. первый раз. В общем пришла на приём, села в кресло, женщина начала осмотр. Может я просто напряглась, но было не просто неприятно а очень больно. Сказала что есть небольшое воспаление слизистой, но не эрозия. Она взяла мазок и было немного крови. Пришла домой и увидела коричневые выделения и живот напряжен весь день.
Хотела поинтересоваться у вас, нормально ли то что было так больно и после была кровь? Возвращаться не хочу и если честно вообще теперь гинекологов боюсь, потому что думала что осмотр проходит более аккуратно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 14:05
Здравствуйте. Такое возможно при заборе мазков и на фоне эрозии
Платная консультация
Дарья 2018-07-13 20:09
Ещё хотела поинтересоваться. К гинекологу пошла 13 числа, а месячные должны пойти 15, может ли быть такое что они пойдут раньше после осмотра?