Первый раз. Контрацепция. Ваше мнение

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Хочу начать жить половой жизнью. Хотела бы проконсультироваться со специалистом.
Очень рада, что есть подобный портал.
Как вы считаете, если первый половой акт будет с презервативом, но просто без как такого его окончания, ну т. е. перваным, это будет надёжным способ защиты? + в том случае, если это будет в дни овуляции.
Заранее спасибо большое за ответ. Всего вас самого хорошего.
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 17:15
Да, это достаточно безопасный и надежный метод контрацепции.