Первый раз быстро кончаю

Спрашивает: hazar
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, при занятии сексом со второй половинкой всегда первый раз быстро кончаю, особенно когда сильно возбужден. Т. е. начинаю делать фрикции и секунд через 10 -15 кончаю. Второй и последующие разы акт длится долго. В чем может быть причина?
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 08:43
Причины самые разные-от психологических, до органических. Пробуйте освоить технику "стоп-старт"(найдете в интернете) или очно к сексологу(андрологу)