Первый раз

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, молодой человек лишил девственности в новый год, былаболь кровь несколько дней, второй ПА был вчера, опять было больно и немного крови, плюс к тому какие-то коричневые выделения идут до сих пор, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, это может быть травма слизистой после секса, если эти кровянистые выделения у вас будут продолжаться то вам лучше обратиться на прием к гинекологу