Первый раз

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Лишение произошло без призерватива, но дальшейший акт происходил с ним. Партнер не кончал. Через неделю появилась тошнота и головная боль и длилось это в течении 4-5 дней.
Спустя неделю появился запор и длился в течении 1-2 недель. Сам половой акт произошел на следующий день после окончания месячных. Могла ли я забеременеть? Задержка 1 день
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 17:39
Вероятность беременности в вашем случае можно исключить.