Первый раз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У нас с парнем был первый раз. Первые 15 минут он был без презерватива так как я читала что с ним девственная плева только растягиваеться. Потом он одел и кончил уже в него спустя час где то. У меня вопрос, могла ли я забеременнить за эти 15 мин будучи ещё девственницей от его смазки? (выделения) полностью он не входил.
Очень жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. Но без семяизвержения вероятность беременности низкая.