Первый раз

Спрашивает: Элизабет
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуй те! Могли бы Вы мне помочь? Я не знаю что мне делать, неделю назад у меня был первый половой акт с моим любимым человеком, в бане около 15 мин, после чего была сильно обильная кровь, шла всю ночь! Мы тут же прекратили. Нормально ли это? Я за ночь прокладок 4-5 сменила. На утро все прошло, но спустя через 2 дня попробовали снова, он даже в меня что в прошлый раз полностью не вошел что и во 2 раз, так же пошла кровь но мало было. Не стали продолжать. Помогите пожалуйста с советом? Это ли номально? Стыдно спрашивать но все же переживаю очень! (
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-19 16:39
Кровь была вследствие разрыва девственной плевы. Нужно воздержаться от половой близости 2-3 недели.