Первый раз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, когда мы с моим парнем занимались сексом 1 раз, мне было очень больно, я плакала аж: (Это нормально? Была кровьб, но очень мало. Когда 2 раз, было так же очень больно, и опять была кровь, 3 раз было опять очень больно и опять была кровь (2 раза вот мы не смогли заняться до конца, он входил в меня и текла кровь и было больно и мы не продолжали) а вот на 4 раз, у нас опять получилось всё, мы предохранялись, он кончил, было больно сначала, а потом было хорошо и не больно, и также была кровь
В чём проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:38
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3-4 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет